1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

ЖК «СКАНДИНАВИЯ»: СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ ДО 3 НОЯБРЯ!


Житель

Рекомендуемые сообщения

ЖК «СКАНДИНАВИЯ»: СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ ДО 3 НОЯБРЯ!

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» начинает реализацию квартир  в корпусах №1 и 2 нового жилого комплекса «Скандинавия». Стоимость квадратного метра начинается от 75 800 руб., минимальный бюджет на квартиру составляет 1,99 млн. руб.

Максимально привлекательные цены действуют только на старте продаж. С 3 ноября произойдет плановое повышение стоимости квартир.

Жилой комплекс «Скандинавия» расположен в 6,5 км от МКАД, в поселке Коммунарка. 19 жилых домов переменной высоты 9-16 этажей бережно встраиваются в природную зону рядом с Бутовским лесопарком.

  • В «Скандинавии» живут в гармонии с природой

Приятный сосед «Скандинавии» – огромный лесопарк с широколиственными, хвойными и даже фруктовыми деревьями. Жилой комплекс бережно интегрируется в природную зону: территорию украсят 20 многовековых дубов, зеленый пешеходный бульвар и зоны отдыха у воды.

  • В «Скандинавии» дорожат временем

За 15 минут автовладельцы смогут выехать на Варшавское, Киевское и Калужское шоссе. На общественном транспорте за 15 минут можно доехать до станций метро «Теплый стан», «Бунинская аллея» и «Саларьево». К 2019-му году в 2 км от домов откроется станция метро «Столбово», до нее будет удобно добираться пешком или на велосипеде.

  • В «Скандинавии» умеют отдыхать

Дух сказочной северной страны воссоздаст семейный парк отдыха с огромным кораблем викингов, замком и панда-парком. Для отдыха взрослых в жилом комплексе построят традиционные для скандинавов SPA-центр с баней, беседки для барбекю на природе и велосипедные дорожки.

  • В «Скандинавии» ценят качество жизни

«Скандинавия» возводится в уже сложившемся районе Новой Москвы, где для детей уже построены детские сады и школа, а для взрослых работают магазины, банки и кафе. К моменту заселения новоселов откроют двери новые социальные объекты: три детских сада, школа и поликлиника. Для автовладельцев предусмотрены наземные и подземные паркинги. 

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Скандинавия» можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита в крупнейших российских банках-партнерах. Продажа квартир ведется в соответствии с ФЗ 214.

start-scand.jpg



Источник

Опубликовано 2016-10-21 19:41:20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...