1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Москва А101: 19 дом в продаже! Поймайте цену на старте!


Рекомендуемые сообщения

Москва А101: 19 дом в продаже! Поймайте цену на старте!

А101 открывает продажи квартир в 5-ой очереди района «Москва А101». Первые две недели мы держим стартовые цены! Минимальная стоимость составит 69 500 рублей/кв. м.

Москва А101 – это сложившийся район, где уже живут более 15 000 человек, открыты отделения банков, магазины, рестораны и салоны красоты. В этом году мы открыли детский сад и завершаем строительство школы на 1 775 детей с бассейном, которая станет новым центром обучения в Новой Москве.

В 5-й очереди мы строим яркий квартал кирпичных домов, в центре которого будет большой двор с аллеями и современными площадками для жителей всех возрастов. За счет использования в каждой секции кирпича разного цвета – фасад дома выглядит дорого и стильно. В 100 м расположен Бутовский лесопарк, где всю зиму катаются на лыжах и играют в снежки, а летом гуляют и наслаждаются природой.

В непосредственной близости мы строим другой наш проект – жилой район Скандинавия, на территории которого расположен собственный парк отдыха и спорта. В этом парке жители 5-й очереди Москвы А101 будут кататься на велосипедах по интересным маршрутам, играть со своим детьми на территории веревочного парка и скалодрома, отдыхать у реки в уютных и современных беседках, гулять по зеленому бульвару, где растут многовековые дубы.

Первым в продажу выходит дом 19, расположенный в непосредственной близости от новой школы и современного7-ми этажного паркинга, где еще есть свободные машиноместа.

Стоимость квартир в доме 19 начинается от 3,2 млн рублей. В новой очереди мы смогли сделать планировочные решения более разнообразными и удобными для клиентов, использовав полученный опыт при строительстве района Москва А101. Завершим строительства во 2-м квартале 2019 года.

Квартиры по стартовым ценам

Как обычно на старте продаж – самые привлекательные цены. Повышение цен запланировано на 17 ноября. Звоните!

 
Выбрать квартиру

Галерея




Источник

Опубликовано 2016-11-02 19:42:40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...