1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Генплан Новой Москвы утвердят к 5-й годовщине присоединения новых территорий


Рекомендуемые сообщения

Генплан Новой Москвы утвердят к 5-й годовщине присоединения новых территорий

 

f53a4e5b2caf9b350a741eef02da47a0a3c55472

 

Генеральный план Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) столицы планируется утвердить к июлю 2017 года - к пятой годовщине присоединения этих территорий к столице, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Он отметил, что к концу марта должны быть утверждены Правила землепользования и застройки Новой Москвы. К этому времени девелоперы должны внести в планы по застройке замечания и предложения, озвученные на публичных слушаниях жителями и представителями Стройкомплекса столицы.

«В январе мы начнем серию встреч и совещаний с руководством инвесторских компаний, работающих на новых территориях. Наша задача - акцентировать внимание девелоперов на строительстве объектов для создания рабочих мест», - сказал В. Жидкин.

В Департаменте развития новых территорий напомнили, что в ТиНАО уже создано около 100 тыс. рабочих мест. По сравнению с июлем 2012 года их стало в два раза больше.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу развивать новые территории исключительно комплексно, не превращая их в еще один спальный район столицы. А это значит, что одним из приоритетов является создание достаточного количества рабочих мест, привлекательных и хорошо оплачиваемых», - подчеркнул В. Жидкин.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 9 янв. 2017 г. 12:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...