1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Объекты международного уровня строят в Новой Москве - Жидкин


Житель

Рекомендуемые сообщения

Объекты международного уровня строят в Новой Москве - Жидкин

 

c06c6de81cafa28d47d6a0c76075da9290aa6aeb

 

Многие объекты, строящиеся в Новой Москве, находятся на достойном международном уровне по архитектурным решениям и масштабам использования современных технологий, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«Лучшее тому подтверждение - итоги недавно завершившегося городского конкурса на лучший реализованный проект. Пять объектов Новой Москвы стали его финалистами», - сказал В. Жидкин.

Он отметил, что в финал престижного столичного конкурса вышли объекты, представляющие все сегменты недвижимости Новой Москвы: малоэтажная и многоэтажная жилая застройка, социальный объект, офисный комплекс и торгово-развлекательный центр.

«По итогам 2014 года девелоперы новых территорий получили лишь два приза, а 2015 год принес нам уже пять высших наград», - добавил В. Жидкин.

В Департаменте развития новых территорий уточнили, что финалистами конкурса стали следующие объекты:

- торговый центр «Солнцево-Парк» - в номинации «Лучший реализованный проект строительства многофункциональных торговых центров и комплексов»;

- «Бизнес-Парк К2» - в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров»;

-  жилой комплекс «Николин Парк» - в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов «повышенной комфортности» (лауреат);

- жилой комплекс «Андерсен» - в номинации «Лучший реализованный проект малоэтажной застройки» (лауреат);

- школа на 1375 учеников в поселении Московском - в номинации «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения».

«Девелоперы Новой Москвы сотрудничают с ведущими отечественными и европейскими архитектурными бюро. Именно поэтому каждый новый жилой комплекс и микрорайон в Троицком и Новомосковском округах имеет свой неповторимый стиль. Мэр Москвы Сергей Собянин требует от нас развивать новые территории комплексно, делая их максимально комфортными как для жизни, так и для работы. Итоги престижного городского конкурса показали, что мы по всем этим направлениям движемся в правильном направлении», - подчеркнул В. Жидкин.

По его словам, в настоящее время на новых территориях реализуются еще несколько интересных проектов малоэтажного жилья, социальных объектов и объектов для создания рабочих мест.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 24 авг. 2016 г. 11:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...