1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Игровой комплекс на территории детского сада


Рекомендуемые сообщения

ИГРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ И МАФЫ УКРАСЯТ ТЕРРИТОРИИ САДИКОВ И ШКОЛ В ТИНАО

 

Группа компаний «А101» закупит более 500 малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства участков возле своих объектов образования, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

 

"Инвесторы, работающие в Троицком и Новомосковском округах, продолжают активно участвовать в создании социальной инфраструктуры в жилых комплексах. Сумма затрат на МАФы у группы компаний "А101" составит порядка 46 млн рублей", – сказал Владимир Жидкин.

 

Он пояснил, что для школы "Логика", детского сада "Белый кролик" в ЖК "Испанские кварталы" закупят игровые и рекреационные комплексы.

 

"Эти объекты введут в 2020 году. Тем самым Новомосковский округ получил 1850 новых мест в школах и 500 – в детсадах. Инвестор уже сдал одно общеобразовательное и восемь дошкольных учреждений", – отметил Жидкин.

 

Глава Департамента подчеркнул, что все школы и детские сады ГК строит в рамках собственного масштабного проекта создания в ТиНАО современного образовательного кластера.

 

Проектирование объектов идет основе "Концепции образовательной среды ГК "А101". В ее разработке участвовали специалисты профильных подразделений Группы и финская компания Martela, один из признанных в Европе экспертов создания эффективных рабочих и образовательных пространств.

11F4491F-1942-4C9B-B757-9CAC8A80EBD0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...