1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Торгово-развлекательный центр


Рекомендуемые сообщения

Торгово-развлекательный комплекс площадью 17 тыс. кв. м планируют построить в ТиНАО

 

 

В ТиНАО в деревне Николо-Хованское планируют построить торгово-развлекательный комплекс площадью 17 тыс. кв. м с подземным паркингом. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Москомархитектура согласовала проект торгово-развлекательного комплекса с подземным паркингом в деревне Николо-Хованское. Помимо главного здания будет построен небольшой двухэтажный павильон для предприятия быстрого питания с автообслуживанием. Оба строения выполнят в едином стиле с использованием большого процента витражного остекления», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

Как уточняется, торгово-развлекательный комплекс будет иметь два наземных этажа и один подземный уровень, где разместится паркинг. Стены здания оштукатурят, часть фасадов облицуют фактурными панелями «под дерево» светлого оттенка, а оконные проемы закроют тонированной пленкой синего цвета. Также над входами предусмотрены места для размещения рекламных блоков и медиаэкрана.

«Располагаться строение будет внутри жилого района, поэтому благоустройство вокруг ТЦ будет играть не только декоративную роль, оно фактически отгородит территорию торгового комплекса от пространства вблизи домов. Это хорошее решение для городской среды, которое помогает избавиться от нагромождения заборов. На участке высадят высокие кустарники, сделают газон, подъезды для машин и пешеходные дорожки», - отметили в пресс-службе.

 

 

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/3019177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...