1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Детский сад и школу откроют до октября


Рекомендуемые сообщения

«К концу лета все строительно-монтажные работы в этих зданиях будут завершены, после чего начнется процедура ввода в эксплуатацию. Разрешение на ввод девелопер планирует получить в третьем квартале 2020 года, а затем приступит к передаче объектов на муниципальный баланс», – сказала Анастасия Пятова.

 

По словам представителей компании ГК «А101», готовность образовательного комплекса в ЖК «Испанские кварталы» составляет примерно 91%.

 

«Завершается благоустройство территории, монтаж инженерных коммуникаций и оборудования. Часть технологической «начинки» зданий уже готова, поэтому ряд систем проходит пусконаладку. К середине августа планируется завершить внутреннюю отделку помещений и провести комплексное испытание всех систем», – отметили в ГК «А101».

 

Здание школы «Логика» на 1300 мест состоит из трех блоков-крыльев – правое крыло предназначено для младшей школы, левое – для остальных классов. В центральной зоне разместятся два амфитеатра для разных мероприятий или подготовки к занятиям, информационный центр с библиотекой и видеотекой, а также круглый актовый зал-трансформер.

 

Детский сад «Белый кролик» рассчитан на 350 мест. Он станет первым в Москве садиком, спроектированным по совершенно новому для российской практики принципу.

 

Там предполагается объединять игровые и спальные зоны в одном помещении с возможностью быстрой смены и расширения функционала за счет использования модульной мебели. Это позволит увеличить игровые и развивающие пространства в два раза по сравнению со всеми существующими детскими садами в Москве. В спортивном ядре детского сада появится бассейн.

D0D30053-816D-4097-A86F-949702A046D5.jpeg

Источник: Сосенское . Социальная среда и досуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...