1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Публикуем данные о ходе работ на наших объектах за июль и делимся...


Рекомендуемые сообщения

Публикуем данные о ходе работ на наших объектах за июль и делимся...

Публикуем данные о ходе работ на наших объектах за июль и делимся с вами динамикой строительства второго района «Испанских кварталов».
.
По дому 1 и 2 ГК «А101» получила распоряжение о присвоении им адреса: г. Москва, пос. Сосенское, проспект Магеллана, д. 2. Все строительно-монтажные работы в корпусах к настоящему моменту завершены. Мы уже передали комплект документов на получение заключения о соответствии (ЗОС) и разрешения на ввод в эксплуатацию (РВЭ). В ближайшее время ждем РВЭ.
.
В доме № 3 и 4 завершается устройство фасадов и монтаж слаботочных систем, практически завершена отделка МОП. Ведутся пусконаладочные работы лифтового оборудования и благоустройство территории. Также в доме 4 идет отделка квартир (готовность 40-60% в зависимости от секции).
.
В квартале № 9 строители занимаются устройством фасада: монтируют клинкер и навесные панели. Также продолжается отделка МОП и квартир, монтаж внутренних инженерных коммуникаций и слаботочных систем. Кроме того, строители ведут благоустройство территории, а подрядчик занимается изготовлением МАФов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...