1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Вопрос о создании футбольной площадки для детей в ИК будет рассматриваться на заседании Совета депутатов поселения.


Рекомендуемые сообщения

 

Вел диалог с Администрацией по поводу создания футбольной площадки для детей в ЖК, проблема стоит достаточно остро. В моем дворе на Веласкеса 1 периодически выламывают прутья забора. Детям негде играть, школьная площадка не всегда доступна, плюс там неудобный пропускной режим. Вся эта ситуация длится с 2019 года, когда была убита поляна с газоном и кустами возле моего подъезда.

 

Я общался с заместителем начальника отдела по благоустройству и содержанию территории

администрации поселения Сосенское - Мизениным А.В. Потом отправлял возможные места для размещения этой площадки (можете посмотреть в комментариях к прошлому посту, они там все отмечены на Яндекс картах).

 

Посмотрим, что скажут депутаты. До конца непонятно, где есть реальная возможность на ее размещение. Я лишь предложил варианты.

 

Также считаю очень важным, чтобы она вписывалась в архитектурный облик ЖК. Все мы видели эти некрасивые площадки для детей в старой Москве.

 

Вопрос касается и ИК2, потому что тоже есть конфликты в части игры на газоне.

IMG_3582.jpeg

IMG_3583.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...