1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

ГК «А101» получила премию «Лучшие социальные проекты России» в...


Рекомендуемые сообщения

ГК «А101» получила премию «Лучшие социальные проекты России» в...

ГК «А101» получила премию «Лучшие социальные проекты России» в категории «Поддержка малого и среднего бизнеса». Экспертное жюри отметило комплексную и системную поддержку, которую Группа оказывает собственникам и операторам коммерческих помещений в рамках платформы «А101 Бизнес».
.
Эту платформу мы запустили текущим летом. На интерактивной карте наших районов можно посмотреть, какие бизнесы и где уже открыты, какие помещения свободны для продажи или аренды, и какие из них акцептованы франчайзерами под готовый бизнес. Платформа помогает выбрать подходящую нишу и помещение, быстро открыться и сформировать пул лояльных клиентов. Для этого мы, например, делимся собственной геоаналитикой, с помощью которой можно провести глубинный анализ площадки для открытия своего дела. А еще мы предоставляем концепцию по открытию рекомендуемого бизнеса в конкретном помещении в зависимости от доходной модели. Эта работа ведется на базе современных IT-решений, в том числе web и мобильного приложения.
.
Все это дает предпринимателям представление о незанятых и востребованных нишах в локации и уровне конкуренции, а также ускоряет открытие новых объектов. Кроме того, мы предоставляем арендные каникулы, информируем о стимулирующих программах Правительства Москвы, проводим консультации для начинающих предпринимателей. Это гарантирует жителям наших районов наличие качественной инфраструктуры, а коммерческим объектам – стабильный доход и развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...