1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Отзывы о ЖК Испанские кварталы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я пока на распутье, не могу определить для себя: брать или не брать здесь квартиру. Хотелось бы услышать отзывы о ЖК "Испанские кварталы А101". Скажу сразу, меня цена привлекла и расположение, на мой взгляд удачное. И вообще, проект очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Сегодня столкнулся с интересным Фактом. Заехал в А101 ИК и пошел к своему менеджеру, и задал ей вопрос по АГЕНТСКОМУ договору. Милая девушка которая до этого предлагала мне квартиру, превратилась просто в невыносимую ЛЕДИ, которая стала вести себя просто неадекватно. 

1. Я задал вопрос почему я должен его подписывать -ответ: Потому что так надо (я был в ШОКЕ), прошу ее аргументировать ответ, она начинает злиться и угрожать мне, если я не подпишу данный договор они со мной не заключат ДДУ (Я спрашиваю, а как это возможно, ведь я оставил платную бронь и там четко прописаны условия и не где не написано, что я должен с ними заключать данный договор. ответ- Мы найдем юридическую лазейку и откажем Вам в подписании данного договора).
2. На мой вопрос про этапы, которых их три: первый 25 т.р за консультации работников и рассказ про данный проект(я не понял данную графу), на что мне менеджер ответил (ЭТО оплата нашего труда).
второй этап я понимаю, за что берется денежка; за регистрацию КП, ТП и тд.
третье я тоже не против.
Но в последующем мой менеджер выдал пируэт - У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ЭТО ОБСУЖДАТЬ. (И это мой милый менеджер, который с самого начала казалась очень милой и ласковой девушкой).
Остался осадок от общения с таким чудным менеджером. Кому интересна Ф.И.О обращайтесь в Личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...