1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Ипотека. ЖК Испанские кварталы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие банки аккредитовали ЖК Испанские кварталы? Какой банк наиболее выгоден по ипотечным условиям? Кто-нибудь уже оформил ипотеку? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие банки аккредитовали ЖК Испанские кварталы? Какой банк наиболее выгоден по ипотечным условиям? Кто-нибудь уже оформил ипотеку? Заранее спасибо

 

Аккредитовало уже много банков (половина из этого списка точно http://a101.ru/ipoteka/predlozheniya-po-ipoteke), Сбер и ВТБ будут после праздников, но бронь под Сбер уже ставят

Условия у всех практически одинаковые около 12% (с господдержкой) первый взнос от 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Если кто будет в ближайшее время брать себе квартиру в ипотеку, обязательно ознакомьтесь с этой статьей , в ней  хорошо описано, как все таки ее  получить, ведь многие банки за частую отказывают выдавать ипотеку или предлагают достаточно не выгодные условия кредитования жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Мы взяли в Райфе. Но, по-моему, в Газпроме выгоднее было, только на тот момент, когда мы оформлялись, он был еще только в процессе аккредитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Хочу посоветоваться - ипотеку одобрили, кредитный договор подписан, сейчас ждем дду после чего первый взнос и перечисление средств банком. На первый взнос не хватает примерно 100-150 тыс. Если я возьму потреб кредит в др банке на эту сумму мне могут отказать в ипотеке или договор уже подписан и  на это смотреть не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 10 months later...

А кто знает, в каком банке самые выгодные проценты по ипотеке в ЖК Испанские кварталы? Я вот  вычитала, что его кредитуют аж 14 банков кроме Сбера и ВТБ. А как узнать, где самые низкие проценты?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...