1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Двери


Rotmistr

Рекомендуемые сообщения

Задумываться никогда не рано, надо быть ко всему заранее быть подготовленным. Двери и замки важная вещь. А то начнешь ремонт делать если дверь Китай то вскроют и материал весь вынесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем то вы правы. Я лично для себя знаю что буду ставить дверь Я......ю т.к есть опыт. Дверь служит верой и правдой нам уже 5 лет. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Если вы еще не решили какую дверь хотите поставить, то есть большой ассортимент и выбор.Где входные двери  ...все качественные и практичные, расценки доступные. Двери от разных производителей и поставщиков.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Двери менять не планирую, пока и эти устраивают. А вот кухню свою обновить планирую. В интернете нашел информацию о том, что можно  напрямую из Германии ... её заказать. Кто-нибудь из вас покупал так? Если да, то не было ли каких-нибудь проблем с качеством продукции или доставкой?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да ну, сдались вам эти двери, на улице весна уже вот-вот наступит, радуйте своих любимых милыми сюрпризиками.

m09bxwu5sn_1815838_29630150.jpg

hzdekarceg_9240830_29630160.jpg

Так, взгруснулось, глядя на улицу, захотелось цветочков, а не за дверьми прятаться. ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Привет народ. Хочу вот купить железную входную дверь. Бюджет примерно 80-90 тыс. Какие фирмы посоветуете ?
Слышал вот про двери Неман. Говорят хорошие. Что скажите про них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном форуме нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко

Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ, а в вашем ЖК нет квартир с чистовой отделкой? Может там уже ничего и не нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в вашем ЖК нет квартир с чистовой отделкой? Может там уже ничего и не нужно менять?

Здравствуйте. По описанию в предложениях от застройщика в ЖК Испанские Кварталы https://avaho.ru/novostroyka/moskva/nao/sosenskoe/ispanskie-kvartaly/915605/ не увидел квартир в продаже с чистовой отделкой, хотя жильё тут предлагают комфорт-класса и экология хорошая (недалеко находится лес). Но вы можете уточнить, на сайте телефоны указаны. Тут можно купить квартиру даже дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...