1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Начались продажи квартир в последнем доме ЖК «Испанские кварталы»


Рекомендуемые сообщения

цены от 5,8 млн рублей 

ГК «А101» объявила о начале реализации квартир в доме №8 во втором районе ЖК «Испанские кварталы». Это завершающий дом в масштабном проекте комфорт- и бизнес-класса на территории Новой Москвы.

ЖК «Испанские кварталы» состоит из двух районов. В первом районе уже заселен 41 корпус, работают школа и два детских сада. Во втором районе будет 29 корпусов, 15 из них уже сданы в эксплуатацию.

Новый дом относится к комфорт-классу, он состоит из двух корпусов высотой от 6 до 15 этажей и рассчитан на 454 квартиры — от студий площадью 19,7 кв. м до 4-комнатных лотов площадью 100 кв. м. Предложение включает уникальные форматы с террасой, мастер-спальней, помещением для кладовой или гардеробной, с окном в ванной. В большинстве квартир имеются лоджии или балконы.

Первые этажи займут коммерческие помещения, на подземном уровне разместятся паркинг и кладовые. Внутренний двор будет закрыт, на нем появятся детские и спортивные площадки, зона для пикников, места для отдыха.

Все квартиры в корпусе №8 предлагаются с дизайнерской отделкой. Цены на студии стартуют от 5,8 млн рублей, на 1-комнатные квартиры — от 8,4 млн рублей. Стоимость 2-комнатных лотов начинается от 9,2 млн рублей, на 3-комнатные — от 12,4 млн рублей, на 4-комнатные — от 14,2 млн рублей.

По данным Росреестра, новостройка входит в топ-10 по продажам в бизнес-классе.

45E88E51-E9EA-492D-804D-7D1E726688E0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...