1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Юлия1991

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Юлия1991 стал победителем дня 23 января 2023

Юлия1991 имел наиболее популярный контент!

Юлия1991's Achievements

  1. Если заинтересуются правоохранители и будет поставлен вопрос о смене УК - то вырисовывается простая методика рейдерской смены управляющей компании. Через приглашенных журналистов и неправильные подписи. Понятно, что на осс никто не ходит и кто как голосует и у кого какие подписи - тоже загадка. Голосуешь, а потом заявляешь, что это не моё!))
  2. Знаем мы этих "Урбанистов". Беспросветная варламовщина - живут лишь тем, что в любом месте найдет что поругать 😂 Это следующий уровень после видеоблогера, который обзоры делает - будучи иностранцем из-за границы рассказывать какие у нас плохие ЖК!
  3. На мусорной теме легко людям головы морочить. Помню, как все до ужаса боялись мусороперерабатывающих заводов и диоксина, который всех отравит. Бармашев не придумал ничего нового, сфоткал полные баки мусора, сочинил каких-то цитат Петрова и вот уже в центре обсуждения как спаситель района от мусора. При этом официалы говорят, что просто поменяли урны у домов…
  4. В самом сообщении уже есть ответ на поставленный вопрос. Насосная станция в Индиго не работала несколько месяцев – это и дало загрязнение. Логично? Рядом еще есть фудсити с постоянными стоками нечистот. Нужно надавить на промзоны, чтобы делали очистку пруда!
×
×
  • Создать...