1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Управление Роспотребнадзора, рассмотрев мое обращение и обращение моих коллег...


Рекомендуемые сообщения

Управление Роспотребнадзора, рассмотрев мое обращение и обращение моих коллег по поводу свалки пищевых отходов на участке рядом с Фуд Сити, оказывающей, как нам казалось, негативное воздействие на окружающую среду в части распространения неприятного запаха, загрязнения воздуха на прилегающих территориях дер. Николо-Хованское, ЖК «Испанские кварталы» и др. , а также загрязнения воды в деревенских колодцах в Николо-Хованском, от неустановленных жителей ответили, что НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ВСЕ ВРУТ.

По результатам лабораторных исследований, которые проводились неоднократно, превышений предельно - допустимых концентраций по исследуемым показателям в атмосферном воздухе не установлено (читаем внимательно ответ).
Жителям деревни посоветовали водицу из колодцев не пить, дабы не стать козленочком, а собственнику участка, принимающему отходы с Фудсити, слегка пригрозив пальцем, направили Предостережение о недопустимости нарушения Федерального законодательства.

Так что, уважаемые соседи, у нас все хорошо.
Дружно, полной грудью, продолжаем дышать чистейшим воздухом.
За неимением центрального водоснабжения (это относится к жителям НХ и СНТ) продолжаем пить воду из колодцев и скважин, а кому не нравится, обращайтесь сами знаете куда. В общем, ничего не меняется и жизнь продолжается.

А нам ничего не остается, как направить новое обращение в прокуратуру с приложением исчерпывающего ответа Роспотребнадзора и свежими фото свалки ( видимо, «пригрозить пальцем» не особо и подействовало на нарушителей ФЗ).




 

737AD867-AA18-47E6-892A-3C6C27A02A90.jpeg

5A1B0802-0B9D-43F4-B1D8-A9CF22F83FFF.jpeg

CE07DE84-582C-4534-976B-00BBDB440EF0.jpeg

E41EAF0B-0E4D-4C20-A463-609AA3A07ABB.jpeg

7D71355D-FA18-471F-94D5-8492AEE457C8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...