1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Подъезды "Испанских кварталов-2". Для полноты картины сходил после...


Рекомендуемые сообщения

"Скандинавии" посмотреть состояние в подъездах в домах, которые не так давно начали заселяться. По сравнению с тем, где мы были с журналистами в типа бизнес-классе - небо и земля конечно. Не без косяков, но все более менее прилично, не убито. Но вот грязезащитные решетки на Магеллана два это 🤦‍♂. Оно на видео номер 1.

Вместо того, что видимо должно быть по проекту уложены дешевые резиновые коврики по высоте ниже плитки, в итоге плитка закономерно разрушается.

А на видео 2 - это дом напротив, Магеллана 1, где установили нормальные грязезащитные решетки.

Со своей стороны рекомендовал бы собственникам Магеллана 2 посмотреть в проект, что там должно быть и если этого нет, то требовать от застройщика установки в рамках гарантии. Если в проекте пустота, то договариваться с УК об установке в рамках текущего содержания. Не знаю как вы, но если бы я каждый раз выходя и входя в дом видел это убожество, мне было бы грустно и неприятно.

Тут конечно может показаться, что это из серии до чего бы еще докопаться. Но блин, разруха, там самая о которой говорил Филип Филипович начинается вот с таких мелочей и отношения и так сойдет.

P.S. И да, я пишу много про "А101" не потому, что мне платят их конкуренты или я искренне люблю "ПИК". Я пишу о том, о чем мне пишут жители. Пишут много про "А101", я пишу много про "А101". Напишите мне про убитые подъезды "ПИКа" и пригласите меня в гости. Будут посты и про "ПИК" или "МИЦ".
К.Бармашов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...