1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

🙋‍♂ Совет депутатов поддержал мое предложение признать мою работу в 2022м году...


Рекомендуемые сообщения

🙋‍♂ Совет депутатов поддержал мое предложение признать мою работу в 2022м году неудовлетворительной.

Спасибо фракции "Единой России" за поддержку.

К сожалению, в отчете есть много всего, но много всего там и нет. Очень многое не получилось, не смоглось, не было времени, ресурсов и прочее и прочее.

Мы так кардинально ничего (я верю, что пока) не смогли поменять ситуацию с Николо-Хованским прудом. А это одна из главных озабоченностей наших избирателей.

Не могли решить проблему с транспортом в "Скандинавии", как-то продавить, настоять, чтобы условия для запуска автобуса состоялись.

Тоже касается и безопасности дорожного движения в "Скандинавии". Мне страшно смотреть на эти переходы без разметки на Скандинавском бульваре, но не смогли с застройщиком это решить.

Не хватало времени охватить сферу ЖКХ, как она этого заслуживает. 
Многие проблемы с которыми обращались жители, как-то запылились в повседневной рутине и в наверное не очень хорошо организованной работе.

Вообще, как в отчёте можно перечислять, что было сделано, также можно перечислять, что было не сделано. И слишком мало первого, и слишком много второго.

До конца срока осталось еше 6 месяцев, будем стараться изо всех сил, чтобы оставить посте себя хороший задел для решения вопросов новыми депутатами поселения.
 

8D5486BD-B27D-4E69-B230-BB89868DBD3F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...