1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

ГК «А101» открыл продажи в мультипаркинге общественного центра Коммунарки!


Рекомендуемые сообщения

ГК «А101» открыл продажи в мультипаркинге общественного центра Коммунарки!
Застройщик выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом, который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига. Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров.
Шесть этажей здания займут 446 теплых машиномест с обособленными выездами и возможностью зарядки для электромобилей. В предложении представлены места увеличенной площади.
Первый этаж занимают коммерческие объекты. В силу расположения объекта эти помещения могут работать круглосуточно. Кроме того, конструктивные и технологические особенности здания, в том числе в части мест под вывески, а позволяют использовать для привлечения клиентов яркую световую рекламу.
В продаже представлены коммерческие помещения под кафе различного формата, а также минимаркет - расположение на пересечении основных дорог, связывающих ключевые проекты застройки в локации, три входа и возможность круглосуточной работы обеспечат объекту повышенный уровень рентабельности.
Кроме того, поскольку мультипаркинг станет точкой притяжения автомобилистов, в локации, в рамках проекта представлено помещение для мойки и технического обслуживания автомобилей площадью 455,8 кв. метров, а также для магазинов тематических и сопутствующих товаров.
MD5p7uGiWvw.jpg?size=604x354&quality=95&
wZ2CCKBQwDE.jpg?size=604x438&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...