1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Вчера продолжился обход вторых "Испанских кварталов" в лице дома Магеллана 3


Рекомендуемые сообщения

 

Это один из 3-х домов по ИК-2 которые забирает администрация на обслуживание, поэтому интересно в первую очередь была территория и замечания по ней, ибо все они потом лягут на бюджет так или иначе. Но заодно с УК и советом дома прошёл подвалы и подъезды.

 

По территории застройщик взял на себя обязательства доозеленить дворы, досадив в них кустарники и в принципе летом должны причесать территорию и пододелывать недоделанное к в целом завершению строительства ИК-2(остался один корпус и школа - это в этом году и паркинг - это позже).

 

Именно по содержанию особо придраться не к чему, есть текущие косяки в рамках естественной эксплуатации, их фиксировали, что-то уже в работе. Из хронического, что обещали и не делали услышал только про не мытье окно в МОПах - после 10 мая на ИК-2 выходят пром.  альпинисты все мыть. Это на контроле за обещаниями.

 

Ну собственно тут на доме тоже секрет прост - активный Совет дома, который в диалоге с УК закрывает большую часть вопросов. Меня восхищает, когда люди досконально знают все проблемы дома, вплоть до трещинок в подъездах и не видят разницы между как должно быть в их квартире и в подъезде. По таким домам обычно вопросов мало.

 

На этой неделе у меня еще время свободное совпадает с обходом Магеллана 2 в этот четверг в 10, посмотрим как там. И по другим ЖК я надеюсь добыть график обходов, посмотрим после праздников, где мой график совпадет - туда схожу. Все же не везде все так на Магеллана, помню некоторые подъезды "Скандинавии"😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...