1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Обходы домов Веласкеса 7 и 8 в «Испанских кварталах». Жители продолжают звать...


Рекомендуемые сообщения

Обходы домов Веласкеса 7 и 8 в «Испанских кварталах»

Жители продолжают звать на весенние обходы, которые продолжает проводить «А101 Комфорт», куда есть возможность по времени сходить – хожу.

Вы знаете мою большую «любовь» к «А101», но, если попытаться посмотреть объективно – они стараются. Сегодня обход проводил лично Вдовиченко (ген директор УК) и смог самостоятельно посмотреть на недостатки по содержанию. Со своей стороны тоже пообращал внимание УК на некоторые недостатки, на которые, иногда, даже жители не обращают внимание. Тут сказывается профессиональная деформация, конечно, могу докапаться до любой мелочи 🙈

В прошлом году, я так плотно не ходил, как в этом на обходы, но по тому, что ходил – за год стало объективно лучше, особенно там, где активные Советы домов, которые конструктивно взаимодействуют с УК, ходят на обходы, терзают УК своими жалобами и хотелками и т.п. Поэтому повторюсь еще раз - будьте активными!

Из глобального, по первой Испании больше проблем с содержанием озеленения по сравнению со второй. Например, на 7 и 8 домах не пропалывают газоны, в итоге всё благоустройство от застройщика в одуванчиках и прочих сорняках.

Вообще, со стороны показалась, что Вдовиченко остался не очень доволен работой своих сотрудников, Петрову досталось😈, было сказано, что через пару недель будет повторная проверка по всем замечаниям.

Друзья, от меня фактически скрывают графики обходов «А101 Комфорт», только то, что узнаю случайно или куда вы зовете. Поэтому зовите активнее. И если есть какие-то проблемы с «А101 Комфорт» - пишите, будем стараться решить, хотя возможности и ограничены разными факторами. Ну собственно по другим УК тоже пишите, хотя вот с «ПИК Комфорт» все сложно. С «А101» есть какое-то взаимодействие, при Вдовиченко они стали все же более открытыми, при Белянкине это была вообще вещь в себе, даже мне непонятная
К.Бармашов
TjShkwApy24.jpg?size=604x340&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...