1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Футбольная площадка


Рекомендуемые сообщения

️ Футбольная площадка для детей в ЖК, шанс на строительство.

 

Я давно уже просил футбольную площадку для детей в ЖК, писал в А101, общался с помощниками депутата Саблина. Так вышло, что в моем дворе на Веласкеса 1 убили газон и часть кустарников, играя ежедневно в футбол. Мы реанимировали газон и на полянке, которая не предназначена для футбола, посадили липы, иначе там бы вообще ничего не осталось от газона и кустарников. Ребята перебрались играть рядом, на плитку, также ломая кусты и выбивая из забора прутья. На баскетбольной площадке играют взрослые, школа сделала такой пропускной режим, который фактически не дает ребятам играть в футбол у них на площадке. У нас в ЖК и в округе есть множество детей, которые очень любят футбол, но играть им негде.

 

Сегодня пришел ответ от Префектуры с предложением провести встречу и определить возможные варианты решения. Я вижу два места в стороне от жилых домов, их я обсудил с управляющей нашего ЖК. Потом я общался с заместителем начальника отдела по благоустройству и содержанию территории нашей Администрации, он предложил нам посмотреть возможные места для ее размещения. К сожалению, существует вероятность, что у нас нет для нее места совсем.

 

Давайте вместе подумаем, возможно ли найти такое место? Два-три варианта я отправлю в Администрацию.

 

Речь только про небольшую площадку для детей, не для взрослых, для большой площадки места нет.

IMG_8026.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...