1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Сентябрь либо высушивает фонтаны, либо уносит мосты (испанская народная мудрость)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Переменчивая погода не помешала жителям района собраться в субботу на Севильском бульваре около гигантской скульптуры красного быка – символа и хранителя ЖК «Испанские кварталы».

 

В долгожданной церемонии открытия бульвара и скульптуры приняли участие генеральный директор ГК «А101» Игнатий Данилиди, префект ТиНАО Дмитрий Набокин, руководитель отделка «Благоустройство и озеленение» ГК «А101», автор скульптуры быка Баремир Бахарев, директор школы №547 Павел Карпов и другие гости.

 

Подобные объекты мы устанавливаем в каждом жилом комплексе. Так в первом районе ЖК «Испанские кварталы» располагается статуя Дон Кихота. А в линейном парке жилого комплекса «Скандинавия» установлена скульптура оленя Эйктюрнира.

 

В честь праздника выступили участники испанского балета под аккомпанемент ансамбля De Las Llamas в ярких национальных костюмах. Юные гимнастки из студии воздушной акробатики «Воздух» продемонстрировали номера на трапеции. Детский творческий коллектив, творческие мастер-классы, ярмарка изделий ручной работы и все это под звуки испанских мелодий.

 

Спасибо всем, кто не испугался дождя и пришел отпраздновать вместе с нами окончание работ во втором районе ЖК «Испанских кварталов». Мы уверены, скульптура быка на Севильском бульваре станет точкой притяжения для всех жителей района и любимым объектом для селфи.

 

#gka101

IMG_1415.jpeg

IMG_1416.jpeg

IMG_1417.jpeg

IMG_1418.jpeg

IMG_1419.jpeg

IMG_1420.jpeg

IMG_1421.jpeg

IMG_1422.jpeg

IMG_1423.jpeg

IMG_1424.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...