1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Безобразие с парковкой возле 10х домов на Веласкеса.


Рекомендуемые сообщения

🅿️

 

Из-за неправильной парковки убили газон на развороте. Не все машины могут проехать не задев припаркованные авто. Естественно, водители выбирают проехаться по газону, вместо риска задеть соседние авто.

 

Как я выяснил (спасибо за ваши коллективные подсказки), парковаться в месте, которое я показал на видео - нельзя, там действует знак запрета парковки.

 

Проблема в том, что эвакуаторы не забирают эти машины, потому что просто не могут, слишком мало места, и придется заезжать на газон. Эвакуаторы вообще работают там, где им проще, поэтому особо хамская парковка остается без наказания.

 

Давайте подумаем, является ли этот участок дорогой, потому что если не является, мы сможем попросить разместить на нем что-то, что помешает парковаться таким образом (уже есть подобные примеры у домов на Веласкеса 3к3). В этом месте тоже пытались поставить небольшие заграждения, но когда их крепят на бордюр, они легко сшибаются машинами. Нужно делать капитально. В этом плане мне понравился ЖК «Саларьево Парк» (выше делал обзор на него), там стоят капитально вмонтированные столбики, которые выглядят весьма прочно, даже если на них наедет большегруз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...