1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Изменения маршрутов


Рекомендуемые сообщения

С целью улучшения транспортной доступности жителей района, ДЕПТРАНС внес очередные изменения в  Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городе Москве.

 

В новом реестре маршрутов от 12.12. 2023 года опубликованы следующие изменения:

 

- маршрут 313 отменяется;

 

- количество подвижного состава на маршруте с19 увеличится с 5 до 7.

 

Как реально данные изменения улучшат нашу транспортную доступность и улучшат ли, пока понять сложно, но что-то мне подсказывает, что не особо.

 

В ответ на мой вопрос по поводу принятия решения ДЕПТРАНС по отмене  маршрута автобуса 313 и про все, связанные с этим решением неудобства при посещении поликлиники жителями района, получила оперативный ответ.

 

"В настоящее время маршрут автобуса № 313 останавливается только напротив 1 поликлиники, которая расположена на ул. Фитаревская 11. Ближайший остановочный пункт к этой поликлинике "Поселок Коммунарка"  маршрутов автобуса №№ 313,  895,  895к,   с19   расположен на ул. Александры Монаховой. Маршрут автобуса № 313 к детской поликлинике на Фитаревской ул. не заезжает.  Для проезда к детской поликлинике необходимо делать 1 пересадку на ул. Александры Монаховой.  Маршрут автобуса № с 19 более востребован у жителей, т.к. осуществляет подвоз и к вышеуказанной взрослой поликлинике и к станции метро Ольховая и к префектуре и МФЦ ТиНАО.

Все изменения маршрутов согласованы с префектурой ТИНАО."

 

Ну вот. Видимо, префектура ТиНАО лучше знает, что нужно обычному жителю, проживающему в районе Испанских кварталов, а что нет, и потому, предлагаю всем несогласным с данным решением и его согласованием, дружно отправлять обращения через электронную приемную с просьбой вернуть маршрут обратно.

IMG_7322.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...