1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уважаемые соседи, доброго и субботнего вечера!

Хочу поделиться с вами своим обращением к генеральному директору ГК «А101» Данилиди Игнатию Сергеевичу с просьбой рассмотреть возможность строительства универсальной спортивной площадки для занятия различными видами спорта: футбол, баскетбол, волейбол, хоккей.

Ниже будет указано обращение и варианты мест отправки данного обращения:

1. yayasaf@yandex.ru

2. d_ignat@a101.ru

3. ceo@a101.ru

4. info@a101.ru

5. Написать данное обращение через контакты на официальном сайте ГК «А101», внизу кнопка «Обратиться в А101» (скриншоты приложены к сообщению).

6. Вставить текст обращения в комментарии любого из последних постов телеграм-канала ГК «А101».

7. Обращение:

«Уважаемый Данилиди Игнатий Сергеевич!

Обращаюсь к вам, как к руководителю ГК «А101».

В Жилом комплексе «Испанские кварталы-1» не первый год имеется спрос на необходимость строительства спортивной универсальной площадки.

Спортивная универсальная площадка подразумевает под собой занятие активными видами спорта в разные периоды года. Весна, лето, осень: футбол, баскетбол, волейбол; зима: хоккей, катание на коньках. Размер стандартной спортивной универсальной площадки: 20 на 40 метров.

Неравнодушными жителями писались обращения в Администрацию поселения «Сосенкое» с просьбой спроектировать и построить спортивную универсальную площадку в Жилом комплексе «Испанские кварталы-1». От администрации был получен положительный ответ о возможности проектирования и строительства, но требовалось подобрать соответствующее место в жилом комплексе. Из всех рассмотренных вариантов, единственное подходящее место было подобрано у дома 10 по бульвару Веласкеса (координаты из публичной кадастровой карты: 77:17:0120114:22636; координаты «Яндекс.карт»: 55.592949, 37.463605). Данный участок земли принадлежит вашей компании ГК «А101».

Прошу Вас и в целом компанию ГК «А101», рассмотреть возможность строительства вышеуказанной спортивной универсальной площадки на участке земли, принадлежащей ГК «А101» (координаты из публичной кадастровой карты: 77:17:0120114:22636; координаты «Яндекс.карт»: 55.592949, 37.463605). В Жилом комплексе «Испанские кварталы-1» отсутствуют альтернативные варианты свободного доступа к спортивным занятиям по футболу в весенне-летний и осенний период года и к спортивным занятиям хоккеем, и катанием на коньках в зимний период года.

Наша страна исторически имела в каждом дворе «коробку*» (*«коробка»-спортивная площадка), на которых проходили спортивные баталии по футболу и хоккею, что способствовало развитию детско-юношеского спорта и рождению новых спортивных звезд и талантов.

Убедительно Вас прошу ответить на данное обращение, контакты: ФИО, тел, почта».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...