1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Подозрительные личности


Рекомендуемые сообщения

1. К нам на Веласкеса 7к3 в 2 часа ночи стучался «сантехник».

«Открой, открой! Сантехник! Заплати деньги за вызов»

У нас пришла как раз подруга в это время, мы ей открыли дверь и он стоит возле щитка с водой и сказал «днём у вас трубу прорвало откройте горячую воду», я открываю воды нет, сказала ему уйдите от щитка, до вашего прихода вода была, «а теперь», потом вода пошла.

Я сказала уходите от нас иначе вызову полицию, и закрыла дверь. Смотрю в глазок.

Он приглушенно постучал в дверь соседней квартиры и ушёл, я ещё раз проверяю воду, вода горячая есть, а у холодной закрыт вентиль.

Потом звоню в управляющую компанию спрашиваю о походах сантехника без формы в 2 часа ночи, говорят что нет никто не ходит от нас, попросила охранников курсировать возле подъезда.

Далее смотрю в окно (2этаж) вижу что он подходит к детской площадке, смотрю пристально за ним, он выходит кричит «да дай я пройду» и бежит на выход со двора. Фото сделать не успели.

 

Приметы: рост 180-185, лысый, щетина, глаза вроде карие, зелёная футболка, бежево-коричневые шорты, наушники на шее ?- такие же.

На вид пьяный или под чем то, когда бежал в сторону выхода был с какой то бутылкой.

777F0023-B669-43CB-B27E-B100FBD56034.jpeg

2. У нас в квартире кто то перекрывал  воду на прошлой неделе. Пришла домой и заметила нет воды, видимо, кто то раньше приходил и закрутил вентили. Это правда на Проспекте Магеллана 2. Я звонила в УК , просила срочно поставить замок на ящик , за которым вентили. Они поставили, ящики закрыты, больше пока происшествий не было.


3. ️Здравствуйте!️Вот этот не русский человек с пакетом ходит по Липовому парку и предлагает детям (с которыми рядом нет родителей) конфеты. Они работают втроём, другой человек сидит снимает, а третий сидит у входа. У нас у знакомых чуть не увели девочку. Лёша подошёл и сказал, что снял его на видео и если хоть один ребёнок пропадёт его найдут, через 2 минуты все ушли 

B9DFC716-2F58-4F0F-BC8F-F329F0C88222.jpeg

 

4. 

Сталкиваюсь ,к сожалению,в каждом дворе с подобным. Только за  неделю трижды! Не знаю с какой целью,но очень часто вижу ,как работяги,делающие ремонты в квартирах,выходя на перекур, наблюдают за маленькими девочками,ходят за ними,пытаются завести диалог. Когда видят,что подходит мама,то тут же ретируются,делают вид,что говорят по телефону. Как только мама отходит,продолжают попытки познакомиться. Пока не сделаешь замечание или не пригрозишь полицией,не отстают.

Так что, родители,будьте бдительны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...