1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Друзья, соседи, добрый вечер! Хотела бы поделиться на мой взгляд вызывающим случаем, который произошел сегодня в магазине на Веласкеса д.5к.1. рыбный отдел (рыба из Мурманска)


Рекомендуемые сообщения

 

     Сегодня я впервые увидела этот отдел, чему обрадовавшись , зашла. У прилавка стояла блондинка, которая с порога мне задала грубый вопрос – что вам надо? Отвечаю, что только зашла в магазин и нужно вначале ознакомиться с ассортиментом. Пауза… смотрю, что в магазине нет того, что могло бы соответствовать моим потребностям. А именно не увидела ни Семгу , ни Форель, ни в рыбе , ни  в стейках, о чем спокойно сказала продавцу.

В разъяренном виде продавец выбежала  ко мне и показывает на «стейки» форели со словами: «а это , что? – не форель?»   я ответила, что искала более бОльшие стейки, а они очень маленькие и подтекшие , после чего направилась к выходу….

И тут в  ответ мне посыпалось ……. – ну наверное я хуже тебя разбираюсь в форели. Что сегодня за день такой? С утра все шизанутые заходят, Вас что там пригрело солнцем, началось обострение… данные слова я услышала уже на улице, когда вышла из этого магазина. Этот продавец выбежав из отдела к стоявшей  знакомой у этого магазина громким голосом «Орала»  , что к ней ходят все неадекваты…..

   И вот тут накрыло меня…. Я поняв, что речь обо мне  и о тех, кто был сегодня в этом магазине, обернувшись, сказала – что она ответит за эти оскорбления.

   Я вернувшись в этот магазин , стала узнавать у ребят из пивного отдела (магазин поделен на два отдела), кто является собственником этого отдела, но в этом момент вбежала она(продавец) и меня просто нагло, в голос стала посылать на х……,  и выгонять, на мою просьбу предоставить контакты собственника, телефон, элементарно свидетельство ИНН , посылала в наглую без стыда и боязни. На вопрос где уголок покупателя в котором должна была размещаться инфо на ком оформлен отдел и все данные о нем  -  такая же реакция. Я не знаю, что повлияло на то, чтобы она дала копию св-ва , но она его дала, а потом вновь последовало ….. « пошла отсюда, причем кричала на весь магазин…. и далее оскорбления»

    Продавец вела себя неадекватно в буквальном смысле слова…. Не было повода для нее, чтобы такая реакция последовала, но раз она упомянула всех заходящих сегодня, как неадекватных, с явно выраженным весенним обострением по ее мнению, я хотела бы Вас спросить – кто то сегодня с ней сталкивался? Кто то столкнулся с подобным? Если да, Какие Ваши действия в дальнейшем?

У меня есть св-во ИНН , соответственно данные собственника есть. Я узнала, что она его жена… но телефон не могу найти, чтобы с ним связаться….

  Пжл, откликнитесь….если кто то с похожим столкнулся.  С такими точками или продавцами в них надо кардинально поступать. В Моей жизни не было ни одного такого случая оскорблений в торговых точках….. это мерзко и неприемлемо для нашего квартала.
@ Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...