1
Перейти к содержанию
Форум ЖК "Испанские кварталы А101"

Информация о работе полиции в ЖК


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем заниматься темой безопасности в ЖК. Иногда к нам обращаются жители, которые не могут найти информацию о работе полиции, контакты участкового и тд. Поэтому   обратились в администрацию, которая нашла нам информационный стенд, а управляющая компания А101 Комфорт любезно согласилась помочь его установить рядом с опорным пунктом полиции.

Также напоминаю, что информацию об актуальных "резиновых" квартирах, формируется новый список для отправки в правоохранительные органы, которые регулярно проводят рейды в районе жк "Испанские кварталы".

Подобные рейды теперь проводятся регулярно в разных частях нашего района. Например, в прошлом месяце в течение нескольких дней отрабатывались списки, которые мы с коллегами подавали по Испанским кварталам-2 (особая благодарность "Вежливым людям" за помощь в формировании данных) и местам массового проживания в деревне Николо-Хованское.

Напоминаю, что сначала факт "резиновой" квартиры мы с коллегами К. Бармашевым, А. Карпеткиным, Т. Утвой подтверждаем лично, путем обхода и опроса соседей, далее скорректированные данные передаём правоохранительным органам.

Дополнительно, на протяжении последней недели, начиная с понедельника, на территории деревни Николо-Хованское , через которую проходит транзит печально известных белых солярисов (Частная служба такси, которые возят сотрудников ФС через деревню и тер-ю промзон Индиго),  также проходили рейды по проверке документов и транспортных средств.

Подобные мероприятия будут продолжены.

Напоминаю, что адреса "резиновых" квартир можно вносить на сайт https://sosenskoe.info/

либо отправлять муниципальным депутатам в личные сообщения.

Заранее благодарны всем за помощь🤝

234AAA28-8F8D-4EEF-B4E7-2FDCCBF66E20.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...